13.08.2024
Ахметова Людмила
Я хотела бы выразить свою благодарность доктору Левону Агароновичу, челюстно-лицевому хирургу, за талантливый профессионализм и заботу о пациентах. Он обладает не только глубокими знаниями и навыками в своей сфере, но и добрым, отзывчивым сердцем. Важно отметить, что все назначения были сделаны грамотно и с максимальным вниманием к моей ситуации. Это просто замечательный человек! Искренне говорю это.
11.08.2024
Колесников Г.С.
Хочу выразить благодарность врачу-колопроктологу Дудареву Сергею Игоревичу за высокий профессионализм, понимание и поддержку после операции! Спасибо заведующему отделением Балину Н.И. и всем сотрудникам отделения проктологии за доброе и чуткое отношение к пациентам!
11.08.2024
Колесников Г.С.
Огромное спасибо замечательному доктору, не безразличному к чужим жизням, врачу-колопроктологу Толохяну Аршалуйсу Амбарцумовичу. Очень внимательный, вежливый, на все вопросы дает реальные ответы, вселяет надежду на лучшее, а это самое главное!
01.08.2024
Галина О.
Хочу поблагодарить врачей, медсестер и санитарочек проктологического отделения. Персонал очень внимательный, добродушный. Спасибо огромное за вашу работу, доброту и заботу. Отдельно хочу поблагодарить Дударева Сергея Игоревича. Как говорят его пациенты, и я могу сказать тоже, что врач от Бога. Отличный специалист. Всегда выслушает, поможет, посоветует, и даже если есть какой вопрос, и вы не дозвонились ему, Сергей Игоревич обязательно перезвонит и выслушает.
28.07.2024
Ткаченко Татьяна Владимировна
Выражаю огромную благодарность всему персоналу кардиохирургического отделения! Внимательные, чуткие, заботливые люди, вкладывающие душу в свою работу! Отдельная благодарность Котову Олегу Викторовичу и Вовку Валерию Олеговичу! Профессионалы своего дела! Пока такие врачи работают, пациенты могут не переживать!!! Желаю всем крепкого здоровья и мирного неба!